Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 05:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Янки Брыля" в 05:19, проходит через остановку "Жлобинская" в 05:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 06:01. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
Янки Брыля 05:19
Льва Сапеги 05:21
Проспект Газеты Звязда 05:23
Алибегова 05:24
Международный образовательный центр 05:26
ТЦ "Кирмаш" 05:28
Универсам "Волгоград" 05:30
парк Павлова 05:31
Студенческая деревня 05:33
Ежи Гедройца 05:34
Станция метро ''Малиновка'' 05:36
Каролинская 05:37
Яна Чечота 05:39
Наполеона Орды 05:40
Поворот на филиал БГУ 05:42
Ландера 05:45
Гимназия 05:47
кинотеатр Электрон 05:50
завод Электроника 05:51
завод Транзистор 05:52
Переулок Корженевского 05:54
Слуцкий гостинец 05:55
Минский областной лицей 05:57
Жлобинская 05:59
ДС Серова 06:01
ДС Серова 06:01