Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 06:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Янки Брыля" в 05:39, проходит через остановку "Жлобинская" в 06:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 06:21. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
Янки Брыля 05:39
Льва Сапеги 05:41
Проспект Газеты Звязда 05:43
Алибегова 05:44
Международный образовательный центр 05:46
ТЦ "Кирмаш" 05:48
Универсам "Волгоград" 05:50
парк Павлова 05:51
Студенческая деревня 05:53
Ежи Гедройца 05:54
Станция метро ''Малиновка'' 05:56
Каролинская 05:57
Яна Чечота 05:59
Наполеона Орды 06:00
Поворот на филиал БГУ 06:02
Ландера 06:05
Гимназия 06:07
кинотеатр Электрон 06:10
завод Электроника 06:11
завод Транзистор 06:12
Переулок Корженевского 06:14
Слуцкий гостинец 06:15
Минский областной лицей 06:17
Жлобинская 06:19
ДС Серова 06:21
ДС Серова 06:21