Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 06:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 05:28, проходит через остановку "Жлобинская" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 06:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 05:28
Городок 05:30
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 05:31
Петра Глебки, 120 05:33
ДС Масюковщина 05:35
Гаражи 05:37
Колледж технологии и дизайна 05:39
Школа №140 05:41
Петра Глебки 05:43
Станция метро ''Спортивная'' 05:45
ДС ''Одоевского'' 05:47
Роддом 05:49
Гурского 05:51
Глаголева 05:54
Янки Брыля 05:56
Льва Сапеги 05:58
Проспект Газеты Звязда 06:00
Алибегова 06:01
Международный образовательный центр 06:03
ТЦ "Кирмаш" 06:05
Универсам "Волгоград" 06:07
парк Павлова 06:08
Студенческая деревня 06:10
Ежи Гедройца 06:11
Станция метро ''Малиновка'' 06:13
Каролинская 06:14
Яна Чечота 06:16
Наполеона Орды 06:17
Поворот на филиал БГУ 06:19
Ландера 06:22
Гимназия 06:24
кинотеатр Электрон 06:27
завод Электроника 06:28
завод Транзистор 06:29
Переулок Корженевского 06:31
Слуцкий гостинец 06:32
Минский областной лицей 06:34
Жлобинская 06:36
ДС Серова 06:38
ДС Серова 06:38