Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 06:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 05:48, проходит через остановку "Жлобинская" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 06:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 05:48
Городок 05:50
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 05:51
Петра Глебки, 120 05:53
ДС Масюковщина 05:55
Гаражи 05:57
Колледж технологии и дизайна 05:59
Школа №140 06:01
Петра Глебки 06:03
Станция метро ''Спортивная'' 06:05
ДС ''Одоевского'' 06:07
Роддом 06:09
Гурского 06:11
Глаголева 06:14
Янки Брыля 06:16
Льва Сапеги 06:18
Проспект Газеты Звязда 06:20
Алибегова 06:21
Международный образовательный центр 06:23
ТЦ "Кирмаш" 06:25
Универсам "Волгоград" 06:27
парк Павлова 06:28
Студенческая деревня 06:30
Ежи Гедройца 06:31
Станция метро ''Малиновка'' 06:33
Каролинская 06:34
Яна Чечота 06:36
Наполеона Орды 06:37
Поворот на филиал БГУ 06:39
Ландера 06:42
Гимназия 06:44
кинотеатр Электрон 06:47
завод Электроника 06:48
завод Транзистор 06:49
Переулок Корженевского 06:51
Слуцкий гостинец 06:52
Минский областной лицей 06:54
Жлобинская 06:56
ДС Серова 06:58
ДС Серова 06:58