Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 07:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 06:05, проходит через остановку "Жлобинская" в 07:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 07:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 06:05
Городок 06:07
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 06:08
Петра Глебки, 120 06:10
ДС Масюковщина 06:12
Гаражи 06:14
Колледж технологии и дизайна 06:16
Школа №140 06:18
Петра Глебки 06:20
Станция метро ''Спортивная'' 06:22
ДС ''Одоевского'' 06:24
Роддом 06:26
Гурского 06:28
Глаголева 06:31
Янки Брыля 06:33
Льва Сапеги 06:35
Проспект Газеты Звязда 06:37
Алибегова 06:38
Международный образовательный центр 06:40
ТЦ "Кирмаш" 06:42
Универсам "Волгоград" 06:44
парк Павлова 06:45
Студенческая деревня 06:47
Ежи Гедройца 06:48
Станция метро ''Малиновка'' 06:50
Каролинская 06:51
Яна Чечота 06:53
Наполеона Орды 06:54
Поворот на филиал БГУ 06:56
Ландера 06:59
Гимназия 07:01
кинотеатр Электрон 07:04
завод Электроника 07:05
завод Транзистор 07:06
Переулок Корженевского 07:08
Слуцкий гостинец 07:09
Минский областной лицей 07:12
Жлобинская 07:14
ДС Серова 07:16
ДС Серова 07:16