Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 07:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 06:22, проходит через остановку "Жлобинская" в 07:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 07:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 06:22
Городок 06:24
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 06:25
Петра Глебки, 120 06:27
ДС Масюковщина 06:29
Гаражи 06:31
Колледж технологии и дизайна 06:33
Школа №140 06:35
Петра Глебки 06:37
Станция метро ''Спортивная'' 06:39
ДС ''Одоевского'' 06:41
Роддом 06:43
Гурского 06:45
Глаголева 06:48
Янки Брыля 06:50
Льва Сапеги 06:52
Проспект Газеты Звязда 06:54
Алибегова 06:55
Международный образовательный центр 06:57
ТЦ "Кирмаш" 06:59
Универсам "Волгоград" 07:01
парк Павлова 07:03
Студенческая деревня 07:04
Ежи Гедройца 07:06
Станция метро ''Малиновка'' 07:08
Каролинская 07:09
Яна Чечота 07:11
Наполеона Орды 07:12
Поворот на филиал БГУ 07:14
Ландера 07:17
Гимназия 07:19
кинотеатр Электрон 07:22
завод Электроника 07:23
завод Транзистор 07:24
Переулок Корженевского 07:26
Слуцкий гостинец 07:27
Минский областной лицей 07:30
Жлобинская 07:32
ДС Серова 07:34
ДС Серова 07:34