Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 08:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 06:57, проходит через остановку "Жлобинская" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 08:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 06:57
Городок 06:59
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 07:00
Петра Глебки, 120 07:02
ДС Масюковщина 07:04
Гаражи 07:06
Колледж технологии и дизайна 07:09
Школа №140 07:11
Петра Глебки 07:13
Станция метро ''Спортивная'' 07:15
ДС ''Одоевского'' 07:17
Роддом 07:19
Гурского 07:21
Глаголева 07:25
Янки Брыля 07:27
Льва Сапеги 07:29
Проспект Газеты Звязда 07:31
Алибегова 07:33
Международный образовательный центр 07:35
ТЦ "Кирмаш" 07:37
Универсам "Волгоград" 07:39
парк Павлова 07:41
Студенческая деревня 07:43
Ежи Гедройца 07:45
Станция метро ''Малиновка'' 07:47
Каролинская 07:48
Яна Чечота 07:50
Наполеона Орды 07:51
Поворот на филиал БГУ 07:53
Ландера 07:56
Гимназия 07:58
кинотеатр Электрон 08:01
завод Электроника 08:02
завод Транзистор 08:03
Переулок Корженевского 08:05
Слуцкий гостинец 08:06
Минский областной лицей 08:09
Жлобинская 08:11
ДС Серова 08:13
ДС Серова 08:13