Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 07:13, проходит через остановку "Жлобинская" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 08:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 07:13
Городок 07:16
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 07:17
Петра Глебки, 120 07:18
ДС Масюковщина 07:20
Гаражи 07:23
Колледж технологии и дизайна 07:26
Школа №140 07:28
Петра Глебки 07:30
Станция метро ''Спортивная'' 07:32
ДС ''Одоевского'' 07:34
Роддом 07:36
Гурского 07:38
Глаголева 07:42
Янки Брыля 07:44
Льва Сапеги 07:46
Проспект Газеты Звязда 07:48
Алибегова 07:50
Международный образовательный центр 07:52
ТЦ "Кирмаш" 07:54
Универсам "Волгоград" 07:56
парк Павлова 07:58
Студенческая деревня 08:00
Ежи Гедройца 08:02
Станция метро ''Малиновка'' 08:04
Каролинская 08:05
Яна Чечота 08:07
Наполеона Орды 08:08
Поворот на филиал БГУ 08:10
Ландера 08:13
Гимназия 08:15
кинотеатр Электрон 08:18
завод Электроника 08:19
завод Транзистор 08:20
Переулок Корженевского 08:22
Слуцкий гостинец 08:23
Минский областной лицей 08:26
Жлобинская 08:28
ДС Серова 08:30
ДС Серова 08:30