Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 08:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 07:31, проходит через остановку "Жлобинская" в 08:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 08:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 07:31
Городок 07:34
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 07:35
Петра Глебки, 120 07:36
ДС Масюковщина 07:38
Гаражи 07:41
Колледж технологии и дизайна 07:44
Школа №140 07:46
Петра Глебки 07:48
Станция метро ''Спортивная'' 07:50
ДС ''Одоевского'' 07:52
Роддом 07:54
Гурского 07:56
Глаголева 08:00
Янки Брыля 08:02
Льва Сапеги 08:04
Проспект Газеты Звязда 08:06
Алибегова 08:08
Международный образовательный центр 08:10
ТЦ "Кирмаш" 08:12
Универсам "Волгоград" 08:14
парк Павлова 08:16
Студенческая деревня 08:18
Ежи Гедройца 08:20
Станция метро ''Малиновка'' 08:22
Каролинская 08:23
Яна Чечота 08:25
Наполеона Орды 08:26
Поворот на филиал БГУ 08:28
Ландера 08:31
Гимназия 08:33
кинотеатр Электрон 08:36
завод Электроника 08:37
завод Транзистор 08:38
Переулок Корженевского 08:40
Слуцкий гостинец 08:41
Минский областной лицей 08:44
Жлобинская 08:46
ДС Серова 08:48
ДС Серова 08:48