Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 09:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 08:06, проходит через остановку "Жлобинская" в 09:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 09:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 08:06
Городок 08:09
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 08:10
Петра Глебки, 120 08:11
ДС Масюковщина 08:13
Гаражи 08:16
Колледж технологии и дизайна 08:19
Школа №140 08:21
Петра Глебки 08:23
Станция метро ''Спортивная'' 08:25
ДС ''Одоевского'' 08:27
Роддом 08:29
Гурского 08:31
Глаголева 08:35
Янки Брыля 08:37
Льва Сапеги 08:39
Проспект Газеты Звязда 08:41
Алибегова 08:43
Международный образовательный центр 08:45
ТЦ "Кирмаш" 08:47
Универсам "Волгоград" 08:49
парк Павлова 08:51
Студенческая деревня 08:53
Ежи Гедройца 08:55
Станция метро ''Малиновка'' 08:57
Каролинская 08:58
Яна Чечота 09:00
Наполеона Орды 09:01
Поворот на филиал БГУ 09:03
Ландера 09:06
Гимназия 09:08
кинотеатр Электрон 09:11
завод Электроника 09:12
завод Транзистор 09:13
Переулок Корженевского 09:15
Слуцкий гостинец 09:16
Минский областной лицей 09:18
Жлобинская 09:20
ДС Серова 09:22
ДС Серова 09:22