Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 09:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 07:48, проходит через остановку "Жлобинская" в 09:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 09:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 07:48
Городок 07:51
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 07:52
Петра Глебки, 120 07:53
ДС Масюковщина 07:55
Гаражи 07:58
Колледж технологии и дизайна 08:01
Школа №140 08:03
Петра Глебки 08:05
Станция метро ''Спортивная'' 08:07
ДС ''Одоевского'' 08:09
Роддом 08:11
Гурского 08:13
Глаголева 08:17
Янки Брыля 08:19
Льва Сапеги 08:21
Проспект Газеты Звязда 08:23
Алибегова 08:25
Международный образовательный центр 08:27
ТЦ "Кирмаш" 08:29
Универсам "Волгоград" 08:31
парк Павлова 08:33
Студенческая деревня 08:35
Ежи Гедройца 08:37
Станция метро ''Малиновка'' 08:39
Каролинская 08:40
Яна Чечота 08:42
Наполеона Орды 08:43
Поворот на филиал БГУ 08:45
Ландера 08:48
Гимназия 08:50
кинотеатр Электрон 08:53
завод Электроника 08:54
завод Транзистор 08:55
Переулок Корженевского 08:57
Слуцкий гостинец 08:58
Минский областной лицей 09:01
Жлобинская 09:03
ДС Серова 09:05
ДС Серова 09:05