Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 09:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 08:25, проходит через остановку "Жлобинская" в 09:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 09:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 08:25
Городок 08:28
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 08:29
Петра Глебки, 120 08:30
ДС Масюковщина 08:32
Гаражи 08:35
Колледж технологии и дизайна 08:38
Школа №140 08:40
Петра Глебки 08:42
Станция метро ''Спортивная'' 08:44
ДС ''Одоевского'' 08:46
Роддом 08:48
Гурского 08:50
Глаголева 08:54
Янки Брыля 08:56
Льва Сапеги 08:58
Проспект Газеты Звязда 09:00
Алибегова 09:02
Международный образовательный центр 09:04
ТЦ "Кирмаш" 09:06
Универсам "Волгоград" 09:08
парк Павлова 09:10
Студенческая деревня 09:12
Ежи Гедройца 09:14
Станция метро ''Малиновка'' 09:16
Каролинская 09:17
Яна Чечота 09:19
Наполеона Орды 09:20
Поворот на филиал БГУ 09:22
Ландера 09:25
Гимназия 09:27
кинотеатр Электрон 09:30
завод Электроника 09:31
завод Транзистор 09:32
Переулок Корженевского 09:34
Слуцкий гостинец 09:35
Минский областной лицей 09:37
Жлобинская 09:39
ДС Серова 09:41
ДС Серова 09:41