Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 09:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 08:43, проходит через остановку "Жлобинская" в 09:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 09:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 08:43
Городок 08:46
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 08:47
Петра Глебки, 120 08:48
ДС Масюковщина 08:50
Гаражи 08:53
Колледж технологии и дизайна 08:56
Школа №140 08:58
Петра Глебки 09:00
Станция метро ''Спортивная'' 09:02
ДС ''Одоевского'' 09:04
Роддом 09:06
Гурского 09:08
Глаголева 09:11
Янки Брыля 09:13
Льва Сапеги 09:15
Проспект Газеты Звязда 09:17
Алибегова 09:18
Международный образовательный центр 09:20
ТЦ "Кирмаш" 09:22
Универсам "Волгоград" 09:24
парк Павлова 09:26
Студенческая деревня 09:28
Ежи Гедройца 09:30
Станция метро ''Малиновка'' 09:32
Каролинская 09:33
Яна Чечота 09:35
Наполеона Орды 09:36
Поворот на филиал БГУ 09:38
Ландера 09:41
Гимназия 09:43
кинотеатр Электрон 09:46
завод Электроника 09:47
завод Транзистор 09:48
Переулок Корженевского 09:50
Слуцкий гостинец 09:51
Минский областной лицей 09:53
Жлобинская 09:55
ДС Серова 09:57
ДС Серова 09:57