Маршрут: 31
Направление: 2-е ворота - ДС ''Уручье-2''
Дни: выходные
Остановка: Рынок "Уручье-3"
Время: 13:50
Автобус 31 начинает рейс в направлении "2-е ворота - ДС ''Уручье-2''" с остановки "2-е ворота" в 13:19, проходит через остановку "Рынок "Уручье-3"" в 13:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 14:00. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
2-е ворота | 13:19 |
1-е ворота | 13:20 |
Поворот на Глебковичи | 13:23 |
Поворот на Колодищи | 13:29 |
Уютный | 13:33 |
Туровская | 13:34 |
Ягодная | 13:35 |
Колодищи-2 | 13:36 |
АЗС | 13:38 |
Полигон | 13:39 |
Тяпинского | 13:41 |
Героев 120-й дивизии | 13:44 |
Рынок "Уручье-3" | 13:50 |
Острошицкая | 13:52 |
Ст. м. ''Уручье'' | 13:53 |
Руссиянова | 13:55 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:57 |
ТЦ ''Уручье'' | 13:58 |
ДС ''Уручье-2'' | 14:00 |