Маршрут: 34
Направление: ДС ''Славинского'' - Переулок Липковский
Дни: выходные
Остановка: ГСК "Вираж"
Время: 20:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Славинского'' | 20:00 |
Севастопольский парк | 20:03 |
Большая Слепня | 20:04 |
Кедышко | 20:06 |
Станция метро ''Московская'' | 20:08 |
Обсерватория | 20:09 |
Филимонова | 20:11 |
Жасминовая | 20:14 |
Дом Милосердия | 20:14 |
Институт психологии БГПУ | 20:16 |
Академия связи | 20:17 |
Областной роддом | 20:18 |
РНПЦ неврологии и нейрохирургии | 20:19 |
Южная | 20:22 |
Степянка | 20:23 |
ГСК "Вираж" | 20:24 |
Южная | 20:25 |
Переулок Липковский | 20:28 |