Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Андреевская

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 11:07, проходит через остановку "Андреевская" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 11:38. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 11:07
ДС Восточная 11:08
Андреевская 11:10
Соломенная 11:12
Захарова 11:14
Площадь Победы 11:18
Киселева 11:21
Проспект Машерова 11:24
Театральная 11:26
Червякова 11:30
Осипенко 11:31
Веры Слуцкой 11:33
Щедрина 11:34
Поликлиника №16 11:37
Щедрина 11:38