Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Андреевская

Время: 15:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 15:48, проходит через остановку "Андреевская" в 15:51, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 16:21. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 15:48
ДС Восточная 15:49
Андреевская 15:51
Соломенная 15:53
Захарова 15:55
Площадь Победы 15:59
Киселева 16:02
Проспект Машерова 16:06
Театральная 16:08
Червякова 16:12
Осипенко 16:14
Веры Слуцкой 16:16
Щедрина 16:17
Поликлиника №16 16:19
Щедрина 16:21