Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Проспект Машерова

Время: 12:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 12:17, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 12:34, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 12:48. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 12:17
ДС Восточная 12:18
Андреевская 12:20
Соломенная 12:22
Захарова 12:24
Площадь Победы 12:28
Киселева 12:31
Проспект Машерова 12:34
Театральная 12:36
Червякова 12:40
Осипенко 12:41
Веры Слуцкой 12:43
Щедрина 12:44
Поликлиника №16 12:47
Щедрина 12:48