Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Проспект Машерова

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 13:25, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 13:56. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 13:25
ДС Восточная 13:26
Андреевская 13:28
Соломенная 13:30
Захарова 13:32
Площадь Победы 13:36
Киселева 13:39
Проспект Машерова 13:42
Театральная 13:44
Червякова 13:48
Осипенко 13:49
Веры Слуцкой 13:51
Щедрина 13:52
Поликлиника №16 13:55
Щедрина 13:56