Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Проспект Машерова

Время: 18:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 18:30, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 18:50, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 19:05. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 18:30
ДС Восточная 18:31
Андреевская 18:33
Соломенная 18:36
Захарова 18:39
Площадь Победы 18:43
Киселева 18:46
Проспект Машерова 18:50
Театральная 18:52
Червякова 18:56
Осипенко 18:58
Веры Слуцкой 19:00
Щедрина 19:01
Поликлиника №16 19:03
Щедрина 19:05