Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Проспект Машерова

Время: 08:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 08:22, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 08:39, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 08:54. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 08:22
ДС Восточная 08:23
Андреевская 08:25
Соломенная 08:27
Захарова 08:29
Площадь Победы 08:33
Киселева 08:36
Проспект Машерова 08:39
Театральная 08:41
Червякова 08:45
Осипенко 08:47
Веры Слуцкой 08:49
Щедрина 08:50
Поликлиника №16 08:52
Щедрина 08:54