Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Проспект Машерова

Время: 09:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 09:32, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 09:49, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 10:03. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 09:32
ДС Восточная 09:33
Андреевская 09:35
Соломенная 09:37
Захарова 09:39
Площадь Победы 09:43
Киселева 09:46
Проспект Машерова 09:49
Театральная 09:51
Червякова 09:55
Осипенко 09:56
Веры Слуцкой 09:58
Щедрина 09:59
Поликлиника №16 10:02
Щедрина 10:03