Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Соломенная

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 14:38, проходит через остановку "Соломенная" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 15:09. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 14:38
ДС Восточная 14:39
Андреевская 14:41
Соломенная 14:43
Захарова 14:45
Площадь Победы 14:49
Киселева 14:52
Проспект Машерова 14:55
Театральная 14:57
Червякова 15:01
Осипенко 15:02
Веры Слуцкой 15:04
Щедрина 15:05
Поликлиника №16 15:08
Щедрина 15:09