Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Соломенная

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 07:12, проходит через остановку "Соломенная" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 07:43. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 07:12
ДС Восточная 07:13
Андреевская 07:15
Соломенная 07:16
Захарова 07:19
Площадь Победы 07:22
Киселева 07:25
Проспект Машерова 07:28
Театральная 07:30
Червякова 07:34
Осипенко 07:36
Веры Слуцкой 07:38
Щедрина 07:39
Поликлиника №16 07:41
Щедрина 07:43