Маршрут: 39

Направление: ДС ''Восточная'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Веры Слуцкой

Время: 17:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Щедрина" с остановки "ДС Восточная" в 17:00, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 17:30, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 17:35. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Восточная 17:00
ДС Восточная 17:01
Андреевская 17:03
Соломенная 17:06
Захарова 17:09
Площадь Победы 17:13
Киселева 17:16
Проспект Машерова 17:20
Театральная 17:22
Червякова 17:26
Осипенко 17:28
Веры Слуцкой 17:30
Щедрина 17:31
Поликлиника №16 17:33
Щедрина 17:35