Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Киселева

Время: 11:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 11:40, проходит через остановку "Киселева" в 11:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 12:11. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 11:40
Поликлиника №16 (временно отменена) 11:41
Щедрина 11:44
Веры Слуцкой 11:46
Осипенко 11:48
Переспа 11:51
Театральная 11:53
Проспект Машерова 11:55
Куйбышева 11:57
Киселева 11:59
Площадь Победы 12:02
Захарова 12:05
Соломенная 12:07
Андреевская 12:09
ДС Восточная 12:11