Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Киселева

Время: 15:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 15:11, проходит через остановку "Киселева" в 15:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 15:43. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 15:11
Поликлиника №16 (временно отменена) 15:12
Щедрина 15:16
Веры Слуцкой 15:17
Осипенко 15:19
Переспа 15:23
Театральная 15:25
Проспект Машерова 15:27
Куйбышева 15:29
Киселева 15:31
Площадь Победы 15:34
Захарова 15:37
Соломенная 15:39
Андреевская 15:41
ДС Восточная 15:43