Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Киселева

Время: 16:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 16:23, проходит через остановку "Киселева" в 16:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 16:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 16:23
Поликлиника №16 (временно отменена) 16:24
Щедрина 16:28
Веры Слуцкой 16:29
Осипенко 16:31
Переспа 16:35
Театральная 16:37
Проспект Машерова 16:39
Куйбышева 16:41
Киселева 16:43
Площадь Победы 16:46
Захарова 16:49
Соломенная 16:51
Андреевская 16:53
ДС Восточная 16:55