Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Киселева

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 19:07, проходит через остановку "Киселева" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 19:37. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 19:07
Поликлиника №16 (временно отменена) 19:08
Щедрина 19:11
Веры Слуцкой 19:12
Осипенко 19:14
Переспа 19:17
Театральная 19:19
Проспект Машерова 19:21
Куйбышева 19:23
Киселева 19:25
Площадь Победы 19:28
Захарова 19:31
Соломенная 19:33
Андреевская 19:35
ДС Восточная 19:37