Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Киселева

Время: 08:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 07:45, проходит через остановку "Киселева" в 08:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 08:16. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 07:45
Поликлиника №16 (временно отменена) 07:46
Щедрина 07:49
Веры Слуцкой 07:51
Осипенко 07:53
Переспа 07:56
Театральная 07:58
Проспект Машерова 08:00
Куйбышева 08:02
Киселева 08:04
Площадь Победы 08:07
Захарова 08:10
Соломенная 08:12
Андреевская 08:14
ДС Восточная 08:16