Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Киселева

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 08:56, проходит через остановку "Киселева" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 09:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 08:56
Поликлиника №16 (временно отменена) 08:57
Щедрина 09:01
Веры Слуцкой 09:02
Осипенко 09:04
Переспа 09:08
Театральная 09:10
Проспект Машерова 09:12
Куйбышева 09:14
Киселева 09:16
Площадь Победы 09:19
Захарова 09:22
Соломенная 09:24
Андреевская 09:26
ДС Восточная 09:28