Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Щедрина

Время: 10:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 10:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 10:36. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 10:05
Поликлиника №16 (временно отменена) 10:06
Щедрина 10:09
Веры Слуцкой 10:11
Осипенко 10:13
Переспа 10:16
Театральная 10:18
Проспект Машерова 10:20
Куйбышева 10:22
Киселева 10:24
Площадь Победы 10:27
Захарова 10:30
Соломенная 10:32
Андреевская 10:34
ДС Восточная 10:36