Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Щедрина

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 13:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 12:50
Поликлиника №16 (временно отменена) 12:51
Щедрина 12:54
Веры Слуцкой 12:56
Осипенко 12:58
Переспа 13:01
Театральная 13:03
Проспект Машерова 13:05
Куйбышева 13:07
Киселева 13:09
Площадь Победы 13:12
Захарова 13:15
Соломенная 13:17
Андреевская 13:19
ДС Восточная 13:21