Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Щедрина

Время: 13:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 13:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 14:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 13:58
Поликлиника №16 (временно отменена) 13:59
Щедрина 14:02
Веры Слуцкой 14:04
Осипенко 14:06
Переспа 14:09
Театральная 14:11
Проспект Машерова 14:13
Куйбышева 14:15
Киселева 14:17
Площадь Победы 14:20
Захарова 14:23
Соломенная 14:25
Андреевская 14:27
ДС Восточная 14:29