Маршрут: 39

Направление: Щедрина - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Щедрина

Время: 17:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Восточная''" с остановки "Щедрина" в 17:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 18:10. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Щедрина 17:37
Поликлиника №16 (временно отменена) 17:38
Щедрина 17:42
Веры Слуцкой 17:43
Осипенко 17:45
Переспа 17:49
Театральная 17:51
Проспект Машерова 17:53
Куйбышева 17:55
Киселева 17:57
Площадь Победы 18:01
Захарова 18:04
Соломенная 18:06
Андреевская 18:08
ДС Восточная 18:10