Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 10:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 10:13, проходит через остановку "Академия управления" в 10:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 10:13
Магазин 10:15
Ландера 10:17
Гимназия 10:18
Площадь Казинца 10:20
Колледж электроники 10:21
Белая дача 10:23
Медколледж 10:24
Международный университет 10:26
Механико-технологический колледж 10:27
Казинца 10:29
Короткевича 10:33
Гостиница Спутник 10:35
Академия управления 10:37
Площадь Независимости 10:39
Романовская Слобода 10:45
Станция метро ''Фрунзенская'' 10:49
Кальварийская 10:51
Пинская 10:54
центр Милосердия 10:55
Притыцкого 10:57
Бирюзова 10:58
Транспортная 11:00
Ольшевского 11:02
Матусевича 11:04
Данилы Сердича 11:06
Индустриально-педагогический колледж 11:08
Колледж технологии и дизайна 11:09
Тонкосуконный комбинат 11:11
Аладовых 11:13
Гаражи 11:14
Матусевича, 88 11:16
ДС Кунцевщина 11:17
ДС Кунцевщина 11:18