Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 11:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 10:39, проходит через остановку "Академия управления" в 11:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 10:39
Магазин 10:41
Ландера 10:43
Гимназия 10:44
Площадь Казинца 10:46
Колледж электроники 10:47
Белая дача 10:49
Медколледж 10:50
Международный университет 10:52
Механико-технологический колледж 10:53
Казинца 10:55
Короткевича 10:59
Гостиница Спутник 11:01
Академия управления 11:03
Площадь Независимости 11:05
Романовская Слобода 11:11
Станция метро ''Фрунзенская'' 11:15
Кальварийская 11:17
Пинская 11:20
центр Милосердия 11:21
Притыцкого 11:23
Бирюзова 11:24
Транспортная 11:26
Ольшевского 11:28
Матусевича 11:30
Данилы Сердича 11:32
Индустриально-педагогический колледж 11:34
Колледж технологии и дизайна 11:35
Тонкосуконный комбинат 11:37
Аладовых 11:39
Гаражи 11:40
Матусевича, 88 11:42
ДС Кунцевщина 11:43
ДС Кунцевщина 11:44