Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 11:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 10:41, проходит через остановку "Академия управления" в 11:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 10:41
Магазин 10:43
Ландера 10:45
Гимназия 10:46
Площадь Казинца 10:48
Колледж электроники 10:49
Белая дача 10:51
Медколледж 10:52
Международный университет 10:54
Механико-технологический колледж 10:55
Казинца 10:57
Короткевича 11:01
Гостиница Спутник 11:03
Академия управления 11:05
Площадь Независимости 11:07
Романовская Слобода 11:13
Станция метро ''Фрунзенская'' 11:17
Кальварийская 11:19
Пинская 11:22
центр Милосердия 11:23
Притыцкого 11:25
Бирюзова 11:26
Транспортная 11:28
Ольшевского 11:30
Матусевича 11:32
Данилы Сердича 11:34
Индустриально-педагогический колледж 11:36
Колледж технологии и дизайна 11:37
Тонкосуконный комбинат 11:39
Аладовых 11:41
Гаражи 11:42
Матусевича, 88 11:44
ДС Кунцевщина 11:45
ДС Кунцевщина 11:46