Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 12:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 11:57, проходит через остановку "Академия управления" в 12:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 11:57
Магазин 11:59
Ландера 12:01
Гимназия 12:02
Площадь Казинца 12:04
Колледж электроники 12:05
Белая дача 12:07
Медколледж 12:08
Международный университет 12:10
Механико-технологический колледж 12:11
Казинца 12:13
Короткевича 12:17
Гостиница Спутник 12:19
Академия управления 12:21
Площадь Независимости 12:23
Романовская Слобода 12:29
Станция метро ''Фрунзенская'' 12:33
Кальварийская 12:35
Пинская 12:38
центр Милосердия 12:39
Притыцкого 12:41
Бирюзова 12:42
Транспортная 12:44
Ольшевского 12:46
Матусевича 12:48
Данилы Сердича 12:50
Индустриально-педагогический колледж 12:52
Колледж технологии и дизайна 12:53
Тонкосуконный комбинат 12:55
Аладовых 12:57
Гаражи 12:58
Матусевича, 88 13:00
ДС Кунцевщина 13:01
ДС Кунцевщина 13:02