Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 13:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 13:07, проходит через остановку "Академия управления" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 13:07
Магазин 13:09
Ландера 13:11
Гимназия 13:12
Площадь Казинца 13:14
Колледж электроники 13:15
Белая дача 13:17
Медколледж 13:18
Международный университет 13:20
Механико-технологический колледж 13:21
Казинца 13:23
Короткевича 13:27
Гостиница Спутник 13:29
Академия управления 13:31
Площадь Независимости 13:33
Романовская Слобода 13:39
Станция метро ''Фрунзенская'' 13:43
Кальварийская 13:45
Пинская 13:48
центр Милосердия 13:49
Притыцкого 13:51
Бирюзова 13:52
Транспортная 13:54
Ольшевского 13:56
Матусевича 13:58
Данилы Сердича 14:00
Индустриально-педагогический колледж 14:02
Колледж технологии и дизайна 14:03
Тонкосуконный комбинат 14:05
Аладовых 14:07
Гаражи 14:08
Матусевича, 88 14:10
ДС Кунцевщина 14:11
ДС Кунцевщина 14:12