Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 13:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 13:30, проходит через остановку "Академия управления" в 13:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 13:30
Магазин 13:32
Ландера 13:34
Гимназия 13:35
Площадь Казинца 13:37
Колледж электроники 13:38
Белая дача 13:40
Медколледж 13:41
Международный университет 13:43
Механико-технологический колледж 13:44
Казинца 13:46
Короткевича 13:50
Гостиница Спутник 13:52
Академия управления 13:54
Площадь Независимости 13:56
Романовская Слобода 14:02
Станция метро ''Фрунзенская'' 14:06
Кальварийская 14:08
Пинская 14:11
центр Милосердия 14:12
Притыцкого 14:14
Бирюзова 14:15
Транспортная 14:17
Ольшевского 14:19
Матусевича 14:21
Данилы Сердича 14:23
Индустриально-педагогический колледж 14:25
Колледж технологии и дизайна 14:26
Тонкосуконный комбинат 14:28
Аладовых 14:30
Гаражи 14:31
Матусевича, 88 14:33
ДС Кунцевщина 14:34
ДС Кунцевщина 14:35