Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 14:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 13:53, проходит через остановку "Академия управления" в 14:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 13:53
Магазин 13:55
Ландера 13:57
Гимназия 13:58
Площадь Казинца 14:00
Колледж электроники 14:01
Белая дача 14:03
Медколледж 14:04
Международный университет 14:06
Механико-технологический колледж 14:07
Казинца 14:09
Короткевича 14:13
Гостиница Спутник 14:15
Академия управления 14:17
Площадь Независимости 14:19
Романовская Слобода 14:25
Станция метро ''Фрунзенская'' 14:29
Кальварийская 14:31
Пинская 14:34
центр Милосердия 14:35
Притыцкого 14:37
Бирюзова 14:38
Транспортная 14:40
Ольшевского 14:42
Матусевича 14:44
Данилы Сердича 14:46
Индустриально-педагогический колледж 14:48
Колледж технологии и дизайна 14:49
Тонкосуконный комбинат 14:51
Аладовых 14:53
Гаражи 14:54
Матусевича, 88 14:56
ДС Кунцевщина 14:57
ДС Кунцевщина 14:58