Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 15:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 14:42, проходит через остановку "Академия управления" в 15:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 14:42
Магазин 14:44
Ландера 14:46
Гимназия 14:47
Площадь Казинца 14:49
Колледж электроники 14:50
Белая дача 14:52
Медколледж 14:53
Международный университет 14:55
Механико-технологический колледж 14:56
Казинца 14:58
Короткевича 15:02
Гостиница Спутник 15:04
Академия управления 15:06
Площадь Независимости 15:09
Романовская Слобода 15:16
Станция метро ''Фрунзенская'' 15:20
Кальварийская 15:22
Пинская 15:25
центр Милосердия 15:26
Притыцкого 15:28
Бирюзова 15:29
Транспортная 15:31
Ольшевского 15:33
Матусевича 15:35
Данилы Сердича 15:37
Индустриально-педагогический колледж 15:39
Колледж технологии и дизайна 15:40
Тонкосуконный комбинат 15:42
Аладовых 15:44
Гаражи 15:45
Матусевича, 88 15:47
ДС Кунцевщина 15:48
ДС Кунцевщина 15:49