Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 17:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:10, проходит через остановку "Академия управления" в 17:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:10
Магазин 17:12
Ландера 17:14
Гимназия 17:15
Площадь Казинца 17:17
Колледж электроники 17:18
Белая дача 17:20
Медколледж 17:21
Международный университет 17:23
Механико-технологический колледж 17:24
Казинца 17:26
Короткевича 17:30
Гостиница Спутник 17:32
Академия управления 17:34
Площадь Независимости 17:37
Романовская Слобода 17:44
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:49
Кальварийская 17:51
Пинская 17:54
центр Милосердия 17:55
Притыцкого 17:57
Бирюзова 17:58
Транспортная 18:00
Ольшевского 18:02
Матусевича 18:04
Данилы Сердича 18:06
Индустриально-педагогический колледж 18:08
Колледж технологии и дизайна 18:09
Тонкосуконный комбинат 18:11
Аладовых 18:13
Гаражи 18:14
Матусевича, 88 18:16
ДС Кунцевщина 18:17
ДС Кунцевщина 18:18