Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 19:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 19:03, проходит через остановку "Академия управления" в 19:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:09. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 19:03
Магазин 19:05
Ландера 19:06
Гимназия 19:07
Площадь Казинца 19:09
Колледж электроники 19:11
Белая дача 19:12
Медколледж 19:14
Международный университет 19:15
Механико-технологический колледж 19:17
Казинца 19:18
Короткевича 19:22
Гостиница Спутник 19:24
Академия управления 19:26
Площадь Независимости 19:29
Романовская Слобода 19:36
Станция метро ''Фрунзенская'' 19:40
Кальварийская 19:42
Пинская 19:45
центр Милосердия 19:46
Притыцкого 19:48
Бирюзова 19:49
Транспортная 19:51
Ольшевского 19:53
Матусевича 19:55
Данилы Сердича 19:57
Индустриально-педагогический колледж 19:59
Колледж технологии и дизайна 20:00
Тонкосуконный комбинат 20:02
Аладовых 20:04
Гаражи 20:05
Матусевича, 88 20:07
ДС Кунцевщина 20:08
ДС Кунцевщина 20:09