Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 22:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 22:08, проходит через остановку "Академия управления" в 22:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 23:07. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 22:08
Магазин 22:10
Ландера 22:11
Гимназия 22:12
Площадь Казинца 22:14
Колледж электроники 22:15
Белая дача 22:17
Медколледж 22:18
Международный университет 22:20
Механико-технологический колледж 22:21
Казинца 22:23
Короткевича 22:26
Гостиница Спутник 22:28
Академия управления 22:30
Площадь Независимости 22:32
Романовская Слобода 22:37
Станция метро ''Фрунзенская'' 22:40
Кальварийская 22:42
Пинская 22:45
центр Милосердия 22:46
Притыцкого 22:47
Бирюзова 22:49
Транспортная 22:51
Ольшевского 22:52
Матусевича 22:54
Данилы Сердича 22:56
Индустриально-педагогический колледж 22:58
Колледж технологии и дизайна 22:59
Тонкосуконный комбинат 23:01
Аладовых 23:02
Гаражи 23:04
Матусевича, 88 23:05
ДС Кунцевщина 23:06
ДС Кунцевщина 23:07