Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 22:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 21:44, проходит через остановку "Академия управления" в 22:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:43. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 21:44
Магазин 21:46
Ландера 21:47
Гимназия 21:48
Площадь Казинца 21:50
Колледж электроники 21:51
Белая дача 21:53
Медколледж 21:54
Международный университет 21:56
Механико-технологический колледж 21:57
Казинца 21:59
Короткевича 22:02
Гостиница Спутник 22:04
Академия управления 22:06
Площадь Независимости 22:08
Романовская Слобода 22:13
Станция метро ''Фрунзенская'' 22:16
Кальварийская 22:18
Пинская 22:21
центр Милосердия 22:22
Притыцкого 22:23
Бирюзова 22:25
Транспортная 22:27
Ольшевского 22:28
Матусевича 22:30
Данилы Сердича 22:32
Индустриально-педагогический колледж 22:34
Колледж технологии и дизайна 22:35
Тонкосуконный комбинат 22:37
Аладовых 22:38
Гаражи 22:40
Матусевича, 88 22:41
ДС Кунцевщина 22:42
ДС Кунцевщина 22:43