Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 23:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 23:02, проходит через остановку "Академия управления" в 23:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 00:01. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 23:02
Магазин 23:04
Ландера 23:05
Гимназия 23:06
Площадь Казинца 23:08
Колледж электроники 23:09
Белая дача 23:11
Медколледж 23:12
Международный университет 23:14
Механико-технологический колледж 23:15
Казинца 23:17
Короткевича 23:20
Гостиница Спутник 23:22
Академия управления 23:24
Площадь Независимости 23:26
Романовская Слобода 23:31
Станция метро ''Фрунзенская'' 23:34
Кальварийская 23:36
Пинская 23:39
центр Милосердия 23:40
Притыцкого 23:41
Бирюзова 23:43
Транспортная 23:45
Ольшевского 23:46
Матусевича 23:48
Данилы Сердича 23:50
Индустриально-педагогический колледж 23:52
Колледж технологии и дизайна 23:53
Тонкосуконный комбинат 23:55
Аладовых 23:56
Гаражи 23:58
Матусевича, 88 23:59
ДС Кунцевщина 00:00
ДС Кунцевщина 00:01