Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 05:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 05:19, проходит через остановку "Академия управления" в 05:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 06:19. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 05:19
Магазин 05:21
Ландера 05:22
Гимназия 05:23
Площадь Казинца 05:25
Колледж электроники 05:27
Белая дача 05:28
Медколледж 05:30
Международный университет 05:31
Механико-технологический колледж 05:33
Казинца 05:34
Короткевича 05:38
Гостиница Спутник 05:40
Академия управления 05:42
Площадь Независимости 05:44
Романовская Слобода 05:49
Станция метро ''Фрунзенская'' 05:52
Кальварийская 05:54
Пинская 05:57
центр Милосердия 05:58
Притыцкого 05:59
Бирюзова 06:01
Транспортная 06:03
Ольшевского 06:04
Матусевича 06:06
Данилы Сердича 06:08
Индустриально-педагогический колледж 06:10
Колледж технологии и дизайна 06:11
Тонкосуконный комбинат 06:13
Аладовых 06:14
Гаражи 06:16
Матусевича, 88 06:17
ДС Кунцевщина 06:18
ДС Кунцевщина 06:19