Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 05:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 05:33, проходит через остановку "Академия управления" в 05:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 06:33. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 05:33
Магазин 05:35
Ландера 05:36
Гимназия 05:37
Площадь Казинца 05:39
Колледж электроники 05:41
Белая дача 05:42
Медколледж 05:44
Международный университет 05:45
Механико-технологический колледж 05:47
Казинца 05:48
Короткевича 05:52
Гостиница Спутник 05:54
Академия управления 05:56
Площадь Независимости 05:58
Романовская Слобода 06:03
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:06
Кальварийская 06:08
Пинская 06:11
центр Милосердия 06:12
Притыцкого 06:13
Бирюзова 06:15
Транспортная 06:17
Ольшевского 06:18
Матусевича 06:20
Данилы Сердича 06:22
Индустриально-педагогический колледж 06:24
Колледж технологии и дизайна 06:25
Тонкосуконный комбинат 06:27
Аладовых 06:28
Гаражи 06:30
Матусевича, 88 06:31
ДС Кунцевщина 06:32
ДС Кунцевщина 06:33